Модельный ряд Porsche

Отзыв о Porsche Cayenne 2009 года

Автомобиль: Porsche Cayenne 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , двигатель - 3.6
Автор: Василий (Украина, Днепр (Днепропетровск))   09.04.2009

Паркетник класса люкс, отличная сбалансированная машина во всех отношениях, его можно назвать вершиной немецкого автопрома, сочетание полного привода , ходовых качеств, и внутренней отделки впечатляет.Лучше нового Porsche может быть только новый Porsche!

Плюсы автомобиля: Отличная управляемость,лучше чем у япошек(RX-350),та же надежность,полный привод,престижность,подходит больше мужчинам.

Минусы автомобиля: Дороже в обслуживании,по крайней мере у офицеалов,дороже в приобретении

Совет покупателю: Если нужно показать,кто в доме хозяин,нужен Porsche,неприменно!

Димон

У сестры моего друга Каен 2010г. Купил ей муж. она давала мне проехать. Ездил на СРВ и Крузаке 120. Пару раз на педжеро новом и аутлэндере, но мало как пассажир. Конечно он огромен в салоне. Салон вообще приятно сделан - интересней, чем на японцах - уже приелось. Внешний дизайн и небольшое наличие на дорогах - играет свой психологический плюс при выборе. Но я не нашед чем он лучше Ланед крузера! Более того крузак мягче. Каен мягче СРВ (вообще бревно), но жесче крузака. Подвеска не пневмо. Шумка лучше СРВ, как на Крузаке примерно. Расход на 3,66л примерно 17-18 по городу! По бездорожье конечно же не проверял - не знаю. Разгон по паспорту 8,1с - достаточно не плох для джипа, но разгон достаточно плавный, что меня удевило. На сколько 8,1с отвечают реальности - не знаю, трудно "на глаз" сказать. Девушки берут машины не по критериям по которым берут мужики-водилы. У них один критерий - внеший вид и зависть подруг. Еслине женат и берешь машину для бля...ок - каен однозначно. Все телки твои. Если для себя, то я б взял Ланд крузер.

Бульбит

Крузак - сарай.Тяги нет,шумка дерьмо,музыка фуфло.Правда мягче.Салон РЕДКОЕ ДЕРЬМО.

Тест-драйв Porsche Cayenne: Взгляд в Европу
Взгляд в Европу

Извечный вопрос о выборе автомобиля с бензиновым или дизельным двигателем для российского обывателя, похоже, не решится никогда. Если европейцы свой выбор уже давно сделали, то качество нашего дизтоплива, которое, как известно, оставляет желать лучшего, усложняет ответ на этот вопрос в стократ.

Продажа б/у Cayenne

Porsche Cayenne 2016 Porsche Cayenne 68.500$ 2016 48.000 км